Моя корзина (пусто)
+7 906 045 6375
Главная » Информация » Английские и итальянские ткани под заказ

Английские и итальянские ткани под заказ

Наш магазин предлагает услуги под подбору и поставке тканей английских, итальянских и австрийских производителей домашнего текстиля, индивидуальный пошив постельного белья, покрывал и декоративных подушек из выбранных тканей. Помимо представленных в нашем каталоге брендов, у нас вы можете заказать и приобрести ткани на метраж следующих марок:

Arjumand - arjumandsworld.com

Lee Jofa - leejofa.com

Barneby Gates - barnebygates.com

Leitner leinen - leitnerleinen.com

Bergianti and Pagliani - lafabbricadellino.com

Lewis&Wood - lewisandwood.co.uk

Blendworth - blendworth.co.uk

Linwood - linwoodfabric.com

Brochier - brochier.it

Martinelli Ginetto - martinelliginetto.it

Brunschwig & Fils - brunschwig.com

MARVIC textiles - marvictextiles.co.uk

Cecil Beaton - cecilbeatonfabrics.com

Mulberry home - gpandjbaker.com/mulberry-home

Destombes - antoinedalbiousse.fr

MYB Textiles - mybtextiles.com

Donati - donatispa.com

Sandberg - sandbergab.se

Edinbourgh Weavers - edinburghweavers.com

Sanderson - sanderson-uk.com

Elanbach - elanbach.com

Scion - scion.uk.com

Fabbrica Tessile Bossio - fabbricatessilebossio.it

Sekers - sekersfabrics.co.uk

Foresti Home collection group - foresticollection.com

So Far So Near - sofarsonear.com

Fryett’s - fryetts.co.uk

The Silk Gallery - thesilkgallery.com

GP&JBaker - gpandjbaker.com

Timney Fowler - timney-fowler.com

Harlequin - harlequin.uk.com

Today Interiors - today-interiors.co.uk

Hines of Oxford - hinesofoxford.com

Wemyss - wemyssfabrics.com

James Brindley - jamesbrindley.com

Zoffany - zoffany.com

James Hare - james-hare.com

Zuccon passamanerie - passamaneriezuccon.com

Вы можете воспользоваться формой обратной связи, чтобы отправить нам ваш запрос.

Английские и итальянские ткани под заказ

Наверх ↑